Воскресенье, 19.05.2024, 02:30 | Приветствую Вас Гость
.
Главная » 2017 » Март » 5 » Интервью после матча
19:53
Интервью после матча
Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью в матче 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:2.

«К сожалению, не удалось добиться победы. Не думаю, что мы играли неудачно или плохо. «Краснодар» создал не так много моментов. По большей части мы контролировали игру. Что касается пенальти, то это непростой момент. Мне трудно сказать, был одиннадцатиметровый или не был», — передаёт слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

На 72-й минуте Комбаров задел по ноге в своей штрафной Андреаса Гранквиста, а Фёдор Смолов реализовал пенальти ударом в стиле Паненки, установив окончательный счет.

***

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром» объяснил, почему заменил полузащитника Дениса Глушакова на 82-й минуте. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:2.

«Что касается замены Дениса Глушакова, то он получил небольшую травму, и я не хотел рисковать», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

***

Защитник «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал ничью в матче 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром» и поблагодарил болельщиков клуба. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:2.

«У меня было ощущение, что мы играем дома, спартаковских болельщиков было очень много, и их было прекрасно слышно. Спасибо большое, что их так много приехало в «Краснодар».

Что касается игры, то мы могли победить, но получилось так, как получилось. Мы должны были выигрывать в этом матче. Что касается судейства, то я не хочу комментировать эпизоды с назначенными пенальти и неназначенными пенальти», — передаёт слова Кутепова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Просмотров: 173 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 0.0/0