Суббота, 18.05.2024, 20:13 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 11 » Итоги дня Паралимпиады
15:52
Итоги дня Паралимпиады

Биатлонист Полухин выиграл серебро в гонке на 12,5 км на Паралимпиаде в Сочи

Российский биатлонист Николай Полухин принёс России 34-ю медаль на Паралимпийских играх в Сочи. Он выиграл серебро в гонке на 12,5 км среди слабовидящих спортсменов. Золото завоевал украинец Виталий Лукьяненко. Бронза досталась белорусу Василию Шаптебою.

Паралимпийские игры. Сочи. Биатлон.
Гонка на 12,5 км. Мужчины. Слабовидящие спортсмены

1. Виталий Лукьяненко (Украина) — 31.04,0 (0).
2. Николай Полухин (Россия) — +10,3 (1).
3. Василий Шаптебой (Белоруссия) — + 55,0 (4).
5. Олег Пономарёв (Россия) – +1.53,7 (0).

Россиянка Михалина Лысова победила в биатлонной гонке на 10 км на Паралимпиаде

Российская биатлонистка Михалина Лысова выиграла золотую медаль на Паралимпийских играх в Сочи в гонке на 10 км.

Россиянка Михалина Лысова стала первой в гонке на 10 км в классе с ограниченным зрением.Лысова преодолела дистанцию с двумя промахами. Второе место заняла еще одна представительница России — Юлия Будалеева. Третье место - у Оксаной Шишковой из Украины.

Сочи.Россия. Паралимпиада

Биатлон. Женщины. Класс с ограниченным зрением

1.Михалина Лысова

2.Юлия Будалеева (обе Россия)

3.Оксана Шишкова (Украина)

Биатлонист Карачурин принёс России 10-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

Российский биатлонист Азат Карачурин завоевал золотую медаль в гонке на 12,5 км в категории "стоя" на Паралимпиаде в Сочи. Серебряным призёром стал норвежец Нильс-Эрик Ульсет. Тройку призёров замкнул канадец Марк Арендс.
Паралимпиада. Сочи. Биатлон
Гонка на 12,5 км. Мужчины. Спортсмены с физическими особенностями

1. Азат Карачурин (Россия) – 29.30,0 (1).
2. Нильс-Эрик Ульсет (Норвегия) – +54,6 (2).
3. Марк Арендс (Канада) – + 1.01,0 (1).
4. Александр Проньков (Россия) – +1.07,7 (2).
5. Иван Кодлозёров (Россия) – +1.37,1 (1).
6. Кирилл Михайлов (Россия) – +1.39,3 (3)…

Российская биатлонистка Кауфман выиграла золото на Паралимпиаде

Россиянка Алена Кауфман стала первой в гонке на10 км на Паралимпийских играх в Сочи.

- Алена Кауфман допустила один промах на огневом рубеже, но даже он позволил россиянке занять первое место в гонке на 10 км.Второй стала Олександра Кононова из Украина, она также промахнулась один раз. Третье место заняла еще одна россиянка — Наталья Братюк. Стоит отметить, что Кауфман принесла сборной России девятую золотую медаль.

Просмотров: 214 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 0.0/0