Суббота, 18.05.2024, 21:28 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 14 » КУБОК ХАРЛАМОВА - 2015
17:38
КУБОК ХАРЛАМОВА - 2015
1/8 финала. 2-й матч серии
.МХК «Спартак» и «Красная Армия».

В прошедшем регулярном чемпионате соперники встречались четыре раза: в октябре дважды в Сокольниках победу праздновали красноармейцы со счетом 6:3 и 4:3. Битвы на армейском льду, прошедшие менее месяца назад, закончились вничью (1:2, 4:3).

В первом раунде плей-офф «Спартак» уверенно переиграл «Русских Витязей» из Чехова со счетом 3:0 (3:2, 3:2, 5:1).«Красная Армия», в свою очередь, выиграла в серии у минской «Юности» со счетом 3:2 (3:2, 1,2, 3:4, 4:0, 3:1).

В стартовом матче этой серии МХК «Спартак» добился победы над «Красной Армией» со счётом 4:3.

Красно-белые ударно начали встречу и к 34-й минуте забросили в ворота соперника четыре шайбы. Голы на свой счёт записали Дмитрий Воробьёв, Сергей Соловьёв, Алексей Ткачук и Илья Павлюков. До второго перерыва хозяева льда один гол отыграли, а в концовке встречи с интервалом в полторы минуты забили ещё дважды, сократив разрыв в счёте до минимума. Но большего «красноармейцы» добиться не смогли и в итоге уступили.

Составы команд:

«Красная армия»: Сорокин (Третьяк), Прохоров – Силаев – Подлубошнов, К.Воробьёв – Макеев, Кузьменко – Светлаков – Жафяров, Огиенко – Кучеров, Замятин – Кошелев – Сергеенко, Воронков – Сергиенко, Попугаев Н.О. – Маркевич – Попугаев Н.А., Козырев.

Главный тренер: Васильев Михаил Александрович

«Спартак»: Кондрашов (Трушков), Ремов – Пешехонов – Шабунов, Кириллов – Кулешов, Д.Воробьёв – Павлюков – Юдов, Соловьёв – Алексеев, Ткачук – Болдин – Никифоров, Пелевин - Провольнев, Лапшов – Первов – Загрядский, Морозов – Мишаков.

Главный тренер: Епанчинцев Вадим Сергеевич

Шайбы забросили:

16:04 - 1:0. Кузьменко Андрей (Мамин Максим, Сергиенко Юрий). Красная Армия. В большинстве
43:03 - 1:1. Лапшов Игорь (Кириллов Алексей, Пешехонов Владимир). МХК Спартак. В равенстве
43:20 - 1:2. Воробьёв Дмитрий (Павлюков Илья). МХК Спартак. В равенстве

Просмотров: 247 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 0.0/0