Воскресенье, 19.05.2024, 01:42 | Приветствую Вас Гость
.
Главная » 2015 » Март » 21 » Мурат Якин: "Не могу принимать то, как «Спартак» играл во втором тайме"
21:23
Мурат Якин: "Не могу принимать то, как «Спартак» играл во втором тайме"

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после победы над «Торпедо» со счётом 1:0 в 20-м туре чемпионата России выразил недовольство тем, как его команда играла во втором тайме.

«Первый тайм был хороший, но мы не использовали много моментов, в итоге пришлось немного понервничать.

Расстановка игроков на поле выглядела хорошо. Не изменилось ничего, кроме того, что заменили дисквалифицированного Дмитрия Комбарова. Да, мы провели два разных тайма. Пока не могу объяснить, почему так получилось. Но я не могу принимать ту игру, которую мы показали во втором тайме.

Денис Давыдов сделал голевую передачу, бил по воротам. Это уже что-то. Мы намерены и дальше предоставлять ему игровую практику», — сказал Якин в эфире канала «Наш футбол».

Просмотров: 194 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 0.0/0