Суббота, 18.05.2024, 16:25 | Приветствую Вас Гость
.
Главная » 2014 » Июль » 9 » «Спартак» сыграл вничью с «Винтертуром», уступая по ходу матча два мяча
09:29
«Спартак» сыграл вничью с «Винтертуром», уступая по ходу матча два мяча

Футболисты московского «Спартака» в контрольном матче сыграли вничью со швейцарским «Винтертуром». Встреча, проходившая во вторник в Швейцарии, завершилась результативной ничьей - 2:2.

В каждом из таймов «Винтертур» забил по мячу. При счете 0:2 на 82-й минуте один мяч отыграл вышедший на замену нападающий Лукас Барриос. А через четыре минуты ничью гостям принес точный удар аргентинского полузащитника Тино Косты. Нападающий Артем Дзюба и полузащитник Кирилл Комбаров пропускали этот матч из-за травм.

Таким образом, безвыигрышная серия «Спартака» при Мурате Якине в контрольных матчах достигла пяти встреч. Ранее в межсезонье красно-белые сыграли вничью с молодежной командой ОАЭ (1:1) и датским «Брондбю» (0:0), а также проиграли швейцарским «Шаффхаузену» (0:1) и «Люценру» (0:2). 11 июля «Спартак» сыграет с еще одним швейцарским клубом – «Грассхоппером».
Напомним, что в первом туре грядущего сезона РФПЛ красно-белые в гостях сыграют с казанским «Рубином».

Винтертур - Спартак - 2:2 (1:0)

Голы: Бенгондо 33 (1:0). Бенгондо 71 (2:0). Барриос 82 (2:1). Тино Коста 86 (2:2).

Спартак: Митрюшкин, Брызгалов (Инсаурральде, 73), Кутин (Паршивлюк, 46), Боккетти (Таски, 62), Макеев, Хурадо, Эберт (Билялетдинов, 73), Ромуло (Кариока, 62), Ананидзе (Барриос, 62), Чельстрём (Карлос, 62), Яковлев (Тино Коста, 46)
Просмотров: 210 | Добавил: Тоха | Рейтинг: 0.0/0