Суббота, 18.05.2024, 18:57 | Приветствую Вас Гость
.
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Зобнин: «Спартак» сильнее «Ростова», а красные карточки были по делу
16:45
Зобнин: «Спартак» сильнее «Ростова», а красные карточки были по делу
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал домашнюю победу над «Ростовом» (1:0) в матче 10-го тура РФПЛ. Дончане заканчивали матч вдевятером из-за удалений Фёдора Кудряшова и Сесара Наваса. Главным арбитром встречи был Владислав Безбородов.

«Спартак» сильнее «Ростова» — счёт на табло. Первая красная карточка по делу, Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Нога болит до сих пор. Моё мнение — всё, что касается красных карточек, по делу. Во втором тайме мы должны были больше прессинговать и не дать ничего сделать сопернику, но моменты у них были, и это настораживает. Тренер уже сказал нам об этом, будем исправляться. Каррера был зол, что плохо играли во втором тайме. Без Промеса не хватает креатива в нападении, моментов у «Спартака» было не так много, особенно когда в равных составах играет. Здоровья ему, пусть быстрее возвращается.

Буду ли читать прессу? Посмотрим, я никак не реагирую, смеюсь иногда. После сборной я в хороших кондициях, мне пошло на пользу, что я сыграл 90 минут. Важно ли, что «Спартак» обошёл ЦСКА? Нет, сейчас в таблицу не смотрим", — передает слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин после победы над"Ростовом" (1:0) в матче чемпионат России рассказал об эпизоде с удалением Федора Кудряшова, передает со стадиона "Открытие Арена" Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Игрок добавил, что главный тренер "Спартака" Массимо Каррера был зол после матча.

– Как оцените красные карточки?

– Первая карточка была – соперник сыграл грубо прямой ногой, рука у меня до сих пор болит. Это была стопроцентная красная. Это мое мнение. Во втором тайме, играя в большинстве, мы должны были прессинговать и не давать сопернику ничего сделать, но у наших ворот были моменты, и это настораживает. Тренер уже сказал все по этому поводу, будем исправляться.